Как легко увеличить продажи на 10%

Сегодня речь пойдёт о микростоке Dreamstime и его специальной программой продаж ваших изображений. Надеюсь, вы с ним работаете, потому что продаёт он в последнее время очень неплохо, у многих давно опередив такого монстра, как iStock.

Что за программа продаж? На самом деле, всё очень просто. К покупке ваших картинок вы можете привлекать покупателей самостоятельно, через ваш сайт! Организуется это с помощью реферральной программы дримстайма. Для начала, в ней необходимо зарегистрироваться.
Далее, вы будете знать свой реферральный код, при покупке через который, вам начислят не 50% от суммы, а 60%.

Каким образом вставлять изображение на сайт? Открываете страничку с картинкой, переходите в закладку Tools. В разделе «Use image in referral program» будет указан код для вставки в ваш сайт. Либо прямая реферральная ссылка на изображение. А уж эту ссылку размещайте у себя на сайте по своему вкусу.
Вот такой простой способ увеличить доходы своего портфолио.
Удачи!

2 комментария

  1. «в последнее время очень неплохо, у многих давно опередив такого монстра, как iStock» ... ну это ты приврал малеха :) у меня заработока на iStock составляет 80% от общего

  2. Hamster3d: это у кого как. От портфеля зависит. У меня скачет то на 2, то на 3-е место. В марте вот дримс обогнал айс, ненамного, правда.

    В любом случае, рад за нас ;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *