Новости Stockfresh

Довольно неспешно фотобанк СтокФреш подбирается к своему первому миллиону изображений, хотя уже потихоньку чего-то там продаёт. Может через год на вывод и наберётся :)
В любом случае, руки у администрации не опускаются, фотобанк продолжает развиваться. И вот какие новинки уготованы авторам:

1. Теперь все векторные изображения стоят 10 кредитов. По большей части цена была повышена с 5 кредитов для простеньких иллюстраций.

2. Отныне СтокФреш принимает вектор и в стандарте EPS10, то есть с прозрачностями и другими эффектами. Кроме того, теперь не надо архивировать в zip векторные файлы, за исключением случая с множеством форматов (например, eps+ai).

3. Полностью переделана функция увеличения изображения. Теперь работает проще и быстрее.

4. Добавлена функция поиска фотографий внутри галерей.

5. Для жителей евросоюза появилась возможность выводить деньги банковским переводом.

5 комментариев

  1. Подскажите как быть, год назад не прошла экзамен на этот сток, они заблокировали загрузку, недавно (т.е. год спустя) написала в тех. поддержку, типа дайте еще шанс и тишина, что такой крутой сток, может ну его или стоит добиваться своего. Было бы очень интересно знать, сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией.

    Спасибо

    1. Где-то читал об аналогичной ситуации. Мне кажется у них в штате есть лентяй-вредитель. Нужно ли биться за этот сток? Не уверен, баксов 20-50 в год он может и принесёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *